Дубкова Елена Александровна

I квалификационная категория

Образование:  Средне-специальное, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, специальность "Музыкальное образование" 1996г.; высшее, МПСИ по специальность "Психолог. Преподаватель психологии", 2005г

Общий стаж работы  -21 год, Стаж педагогической работы  12 лет, стаж в занимаемой должности - 11 лет

Сведения о  повышения квалификации:

• КГОУ ДПО "КИПК" Тема "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (музыкально-художественная деятельность)", 72 ч., 2015г.
  • ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по программе "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО", 36 часов, 2019г.
  • АНО ДПО "Аничков мост" по программе "Организация музыкально-художественной деятельности детей по освоению образовательной области "Музыка" в условиях стандарта дошкольного образования. Обучение детей игре на детских и народных музыкальных инструментах", 72 часа, 2019г.

Достижения, грамоты:

• Диплом победителя 1 место во VI Всероссийском конкурсе «Ты –гений» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье», 2015г.
  • Диплом победителя 3 место в VI Международном конкурсе «Ты –гений» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», 2015г.
  • Диплом участника городского  фестиваля "Серебристый дождик" от МКУ "Управление образования администрации г. Канска", 2015г.
  • Грамота за участие во II городском фитнес-марафоне среди ДОУ от орг.комитета фестиваля и отдела ФКСТ, 2015г.
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение педагогической мастерской "Развитие социально-коммуникативных качеств дошкольника через социоигровые технологии" в рамках культурно-образовательной  программы  чтений на XII Всероссийских с международным участием Далевских чтениях, 2015г.
  • Сертификат участника вокального фестиваля-конкурса среди воспитанников ДОУ г. Канска "Милой мамочке пою!", 2016г
  • Диплом детскому коллективу МБДОУ №21, участнику фестиваля "Серебристый дождик", муз. руководитель Дубкова Е.А., 2016г.
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение XIV фестиваля детского творчества среди ДОУ г. Канска "Серебристый дождик", 2017г.
  • Почетная грамота  от МКУ "УО администрации г. Канска" за добросовестный труд, мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в честь 5-летнего юбилея ДОУ, 2017г.
  • Сертификат участника городского фестиваля "Театральные пробы 2018г.", 2018г.
  • Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении торжественного мероприятия "День воспитателя и дошкольного работника", 2018г.
  • Благодарность от родителей на выпускной бал, 2018г.
  • Сертификат за подготовку вокального номера и участие в городском вокальном конкурсе "Песенка, звени!", 2018г.
  • 2018г. - Диплом лауреата III степени в номинации "Дуэты, трио" за подготовку вокального номера и участие в городском вокальном конкурсе "Песенка, звени!"
  • Диплом III степени во II Всероссийском конкурсе педагогического мастерства "Весёлые нотки", 2018г
  • 2018г. - Благодарственное письмо за участие XV фестиваля детского творчества среди ДОУ г. Канска "Серебристый дождик"
  • 2019 г.  Сертификат участника ХIII педагогической конференции работников муниципальных образовательных организаций г. Канска и группы восточных районов Красноярского края "Инновационный опыт - основа системных изменений"
  • 2019г - Сертификат участника во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского, 2019г.
  • 2019г. - Диплом за I место в Международном педагогическом конкурсе "ИКТ в работе педагога", работа "Использование символов города Канска в музыкально-ритмических схемах"
  • 2019г. - Сертификат за участие в деятельности жюри международного педагогического портала "Солнечный свет" и оказала профессиональную помощь в оценивании работ.
  • 2019г. - Диплом за I место международного педагогического конкурса "Свободное образование", работа "Праздник осени в лесу"
  • 2019г. - Диплом за III место на международном педагогическом портале "Солнечный свет", работа "Театр оперы и балета"
  • 2019г. - Свидетельство о публикации на ОБРУ.РФ, работа "Создание условий для инструментального музицирования детей дошкольного возраста"
  • 2019г. - Диплом за I место на международном педагогическом портале "Солнечный свет", работа "День Победы"