Морозова Елена Сергеевна

Категория: I квалификационная

Сайт: www.morozovaelena.my1.ru

Общий стаж работы – 15 лет, Стаж педагогической работы15 лет, в данной должности13 лет.

Сведения о повышении квалификации:

•  КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж №2» по теме «Современное дошкольное образование: содержание, технологии и формы организации». 80 час, 2012г.;
  • Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (развивающая предметно-пространственная среда, 72 ч., 2015г.
  • Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Учитель" по программе "Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2017г.
  • Удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Организация наставничества в условиях образовательного процесса современной ДОО", 36 часов, 2018г

Грамоты, достижения:

• *VII педагогическая конференция работников муниципальных образовательных учреждений г.Канска и группы Восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт – основа системных изменений», сертификат
  • Всероссийская научно-практическая конференция «Современные педагогические технологии», Свидетельство, опыт опубликован в сборнике конференции, свидетельство,2013 г.
  • Свидетельство о участии во II Всероссийском конкурсе научно-методических разработок, конспектов НОД в ДОУ с учетом национально-культурных особенностей родного края "Край родной" с конкурсной работой "Моя родина  - город Канск", 2014 г.
  • Сертификат участника в семинаре-практикуме по технологии интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры", 2014г.
  • Свидетельство о публикации наглядного материала "Уголок юного пешехода" в электронном научно-практическом журнале "Совушка", 2015г.
  • Диплом победителя во Всероссийском дистанционном фестивале работников образования "Творчество педагогов" в номинации "Оформление детских летних площадок", 2015г.
  • Диплом победителя I степени во Всероссийском фото-конкурсе "Лучшая игровая зона в детском саду", 2015г.
  • Грамота за участие в муниципальном этапе конкурса "Мой лучший урок", 2016г.
  • Благодарность за активное участие в смотре-конкурсе "Лучший участок 2019г." на территории МБДОУ №21 "Золотой ключик"
  • Сертификат участника выставки дидактических пособий XIII педагогической конференции работников муниципальных образовательных организаций г. Канска и группы восточных районов Красноярского края "Инновационный опыт - основа системных изменений", март 2019г.
  •  Сертификат за участие от КГА ПОУ "Канский педагогический колледж" в выставке дидактических материалов в рамках презентационной площадки "Взаимодействие педагогического колледжа и ДОО г. Канска" по вопросам реализации НРК содержания дошкольного образования, 2019г.
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение мастер-класса "Использование социоигровых методов в коррекции речевых нарушений у дошкольников" в рамках открытой образовательной площадки, посвященной празднованию Дню дошкольного работника, 2019г.
  • Благодарственное письмо за участие в акции "Не дадим замёрзнуть птицам" в рамках фестиваля "Дошколята в защиту природы", 2019г