Крошникова Лариса Владимировна

Должность: педагог-психолог

Первая квалификационная категория

Образование : высшее;КГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", квалификация "Педагог-психолог", специальность "Педагогика и психология", 2005г

Общий стаж: 29 лет. Стаж педагогической работы -  29 лет,  в данной должности - 13 лет

Сведения о повышении квалификации:
  • 2016 год - КГАОУ ДПО "ККИПК" по программе "Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 часа.
  • 2018г. - Удостоверение №1468 по программе "Первая помощь" в объёме 28 часов - Иркутское городское отделение Общероссийской общественной организации "ВДПО".
  • 2019г. - Удостоверение №33422 по программе "Одарённые дети: Особенности развития и сопровождения в системе ДОО" - ООО "Столичный учебный центр", 108 часов

Награды, звания, ученую степень, ученое звание: -

Грамоты, достижения:

2015г. - Сертификат участника  VIII международной научно-практической конференции "Комплексное сопровождение лиц с расстройствами аутистического спектра"

2016г. - Сертификат участника V педагогической конференции работников ДОУ г. Канска и восточного образовательного округа Красноярского края "Региональный опыт развития ДО в условия введения ФГОС".

2016г. - Сертификат участника в семинаре-практикуме "Особые подходы по сопровождению детей с ОВЗ и ООП в ДОУ" с мастер-классом "Формирование практических ориентировок и пространственных представлений у детей старшего дошкольного возраста

2017г. - Сертификат за организацию городского интеллектуального конкурса "Маленькие академики"

2017г. - Благодарственное письмо от Всероссийского центра гражданских и молодежных инициатив "Идея" за привлечение воспитанников к  викторине "Я с "МАМА" начал говорить!"

- Сертификат за руководство творческой группой ГМО педагогов-психологов по теме "Сопровождение одарённого ребёнка педагогом-психологом в условиях ДОУ"

2018г. - Сертификат за участие в методической выставке в рамках открытого методического дня в МКОУ ЦДиК "Системное психолого-педагогическое сопровождение ребёнка с ОВЗ в муниципальной сети города", игра "Волшебные колечки"

2018г. - Сертификат за участие в работе открытого методического дня в МКОУ ЦДиК "Системное психолого-педагогическое сопровождение ребёнка с ОВЗ в муниципальной сети города", тема"Психолого-педагогические игры направленные на командообразование"

2018г. - Сертификат за организацию и участие городской интеллектуальной квест-игры для воспитанников ДОО г. Канска

2018г. - Сертификат за организацию городской интеллектуальной квест-игры для воспитанников ДОО г. Канска

2018г. - Грамота за активную деятельность в работе ГМО педагогов-психологов г. Канска

2018г. - Сертификат за организацию семинара-практикума для воспитателей комбинированных и компенсирующих групп "Игровые упражнения на снятие психоэмоционального напряжения у детей, ослабления негативных эмоций, на создание эффективных форм поведения"

2019г. - Сертификат участника краевой акции "Три П: Понимаем. Принимаем. Помогаем" по ПДД среди детей ОВЗ в рамках ГМО воспитателей компенсирующих групп

2019г. - Сертификат за разработку инструментария оценки качества организации коррекционно-развивающего занятия по формированию эмоционально-волевой сферы дошкольника

2019г. - Диплом о прохождении обучения на форуме "Педагоги России: инновации в образовании", Красноярск

2019г. - Сертификат участника третьего (очного) этапа Краевого фестиваля лучших инклюзивных практик

2019г. - Сертификат участника в программе роста компетенций "Я работаю в инклюзии: Инновационные технологии сопровождения ребят с ОВЗ в инклюзивном образовательном пространстве"

2019г. - Сертификат участника в программе роста компетенций "Я работаю в инклюзии: 11 шагов успешных взаимоотношений с семьями, воспитывающих детей с ОВЗ"

Консультация "А в школу ты хочешь?"

Консультация для родителей "Как подготовить ребёнка к школе?"

Консультация для родителей "Ребёнок идёт в школу""