Стельмах Анастасия Георгиевна

Должность: Воспитатель

Образование:
  • высшее, Красноярский сибирский институт Бизнеса, управления и психологии, специальность "Психолог". 2008 г.;
  • Диплом о переподготовке в КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж" по специальности "Дошкольное образование", 2014г.
Общий стаж работы: 8 лет , педагогический стаж - 5 лет,  стаж работы в занимаемой должности: 4 года
Сведения о повышении квалификации:
  • КГОУ ДПО "КИПК" Тема "Организация познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста", 72 ч., 2015г.
Достижения, награды:
  • Сертификат участника в семинаре-практикуме по технологии интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры", 2014г.
  •  Грамота за 3 место в Смотре конкурсе предметно-развивающей среды в ДОУ на начало учебного года, 2015г.
  • Диплом куратора  Всероссийской познавательной викторины "Профессии" (два человека - 2 место), 2015г.
  • Диплом куратора  Всероссийской познавательной викторины "С Новым годом!" (шесть человек - 2 место), 2015г.
  • Сертификат участника Всероссийского конкурса "Ярмарка рукоделия", 2015г.