Подготовительная группа №1 "Солнышко"

Воспитатели: Беленкова Светлана Николаевна

Яковлева Наталья Александровна

Младший воспитатель: Гончарова Татьяна Викторовна

Солнышко лучистое

В небе улыбается!

Наша группа в садике

Также называется!

В нашей группе солнышко

Светит ярче всех!

Теплоты и радости

Хватит здесь на всех!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИГРОВОЙ КОНКУРС ПО ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА"

«Нам хочется, чтобы ваше общение с природой, с окружающим миром обогатилось, прежде всего, мыслью.
Готовясь к конкурсу, отвечая на наши вопросы, вы, возможно, по-иному взгляните на то, что вокруг нас, задумаетесь над тем, как тесно и как многообразно связана наша жизнь с Землей и Вселенной, с травинкой и камнем под ногами», – так сказал о цели проведения конкурса академик РАО Марк Иванович Башмаков.
В этом году темой конкурса стали произведения С.Я. Маршака. Для конкурса были выбраны разные произведения, как хорошо знакомые, так и не очень.
Дети  нашей группы "Солнышко" старались, готовились и завершили свое участие в конкурсе с большим успехом!

Долгожданный праздник - Новый год!

Мы его тоже очень ждали! И не зря! К нам на утренник, в группу "Солнышко", пришли Дед Мороз, Снегурочка и кошка Баюша. С ними было очень весело! Мы пели , танцевали, ещё учили отмечать Новый год Баюшу. И у нас это получилось!

Акция "Безопасная горка"

Зима-прекрасная пора, богатая забавами и развлечениями. Чтобы зимние забавы приносили радость, а не огорчения, все должны знать правила безопасности.
 В группе "Солнышко" прошла акция "Безопасная горка". Дети и родители вспомнили правила безопасности на ледяной горке. Теперь мы уверены в безопасности наших воспитанников.