Подготовительная группа №7 "Морские звездочки"

Воспитатель: Аршинцева Ирина Владимировна
                         Подлесных Татьяна Анатольевна

Младший воспитатель:

Наш девиз:
 Все мы "Морские звёздочки",
В царстве сказочном живём,
Здесь мы учимся, играем,
Чтобы мир наш стал цветной!
Предметно-развивающая среда группы №7

День памяти

22 июня в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов "День Победы", приуроченный к торжественной дате.

Даша Хохлова, воспитанница нашей группы заняла III место.

Даша, мы тебя поздравляем!!!

Отборочный этап Всероссийского детского конкурса "Полицейский дядя Стёпа"

В Межмуниципальном отделе МВД России "Канский" завершился отборочный этап творческих работ.

По результатам конкурса организаторы выбрали победителей, один из которых наш воспитанник Гафаров Тимур.

Решением комиссии работа Тимура будет представлять наш город и район на региональном этапе конкурса, проводимом ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Мы поздравляем Тимура и его родителей!!!

И мы вновь поздравляем Тимура и его родителей!!!

Игрушка Тимура Гафарова представляла город и район на региональном этапе конкурса, проводимом ГУ МВД России по Красноярскому краю. Юный творец участвовал в борьбе за приз зрительских симпатий. В данной номинации были представлены шесть детских поделок. В официальной группе главного управления по краю «Полиция Красноярья» в социальной сети «Вконтакте» было открыто голосование за выбор лучшей игрушки. За работу Тимура было отдано свыше 3 тысяч голосов. В нелегкой борьбе он уступил лишь участнице из Железногорска. Однако уже сам выход в номинацию для юного жителя Канска оказался знаменательным и памятным.

Статья в газете "Канские ведомости"

Масленица

28 февраля у нас прошла Масленица. Самый вкусный и весёлый праздник! Мы пели песни, танцевали, играли, прославляли масленицу, которая в этом году такая красавица. Ну и конечно ели блины-обязательное угощение на такой праздник. Прощай, зимушка-зима! Прощай, масленица! Здравствуй, весна-красна!