Детский сад №21

Главное меню

Достижения детей

2018-2019 учебный год

Мероприятие

Уровень (муниципальный, краевой, федеральный)

Количество воспитанников

Результативность (победитель, призер, лауреат )

Конкурс чтецов «Волшебник страны Вообразилия"посвященный юбилею Б. Заходера

ДОУ

Iместо Мещенская Полина  (гр№3), Бобрик Ира (гр№3), Титов Влад  (гр№1), Чернойван Аня (гр№6), Шутеев Мирон (гр№8)

II место Андреева Рита (гр№1), Кравчук Максим (гр.№1), Кира Козлова (гр №6)

IIIместо Никонов Артём (гр№1), Шутеев Мирон (гр.28), Шкода Карина (гр№8)

Сертификаты

       

Викторина «Знатоки улиц родного города»   

ДОУ

 I место Акимкин Елисей (гр№4),Горша Арина (гр№1), (гр№7), Пастух Настя (гр №3)

II место Пупков Тимур (гр№4), Шаповалова Ксюша (гр№1),Степанов Саша (гр.№3)

III место Акимкина Лиза, Артюхов Ярослав (гр №1) (гр№3), Франк Даша (гр№3)

Призер Горша Арина (гр№1)

Сертификаты

       

Викторина «Знатоки профессий»   

ДОУ

I место Старостенко Софья (гр №1), Франк Даша (гр №3),Акимкин Елисей (гр №4)

II место Титов Влад (гр №1), Степанов Саша (гр №3), Пупков Тимур (гр №4)

III место Шаповалова Ксюша, Зыков Матвей (гр №1), Халявин Семён (гр №3)

Сертификаты

Общегородской литературный фестиваль "Волшебник страны Вообразилия", посвященный 100-летию Б.Заходера

Номинация "Ребята-трулялята"

Муниципальный

Николаев Саша (гр№4)

Фролова Ира (гр№6)

 

Городской вокальный конкурс "Песенка, звени"-2018

Муниципальный

Акимкин Елисей (гр№4)

Акимкина Елизавета (гр№1)

Диплом лауреатов III степени

Городской турнир "Знатоки шахмат"

Муниципальный

Титов Влад (гр№1)

Диплом III степени

Общегородская квест-игра среди детей старшего дошкольного возраста "По страница русских народных сказок"

Муниципальный

Никонов Артём, Корепанов Никита, Старостенко Софья, Горша Арина, Титов Владислав, Коваленко Дарья

Диплом за III место

Всероссийский конкурс "Квест по произведениям К.И. Чуковского "Бармалей"

Федеральный

I место Коваленко Дарья, Старостенко Софья, Протасевич Ярослава, Корепанов Никита, Иккерт Евсей, Чуйкин Сережа, Фирцев Филип, Титов Владислав, Щербакова Алина (гр №1)

II место Сенюков Кирилл, Москвин Владислав, Кравчук Максим, Гаджимурадова Галина, Гейль Степан, Шаповалова Ксюша (гр №1)

Дипломы победителей

Всероссийская викторина по творчеству Е.И. Чарушина для детей старшего дошкольного возраста

Федеральный

I место Горша Арина, Щербакова Алина, Старостенко Софья  (гр №1)

II место Корепанов Никита,  Иккерт Евсей, Якимович Сергей, Коваленко Даша,  Сенюков Кирилл, Титов Владислав, Артюхов Ярослав, Протасевич Ярослава

 (гр №1)

III место Бобрик Ира, Москвин Владислав, Чуйкин Сережа (гр№1)

Дипломы

Всероссийская познавательная викторина по сказке В. Катаева "Цветик-семицветик"

Федеральный

Артюхов Ярослав, Щербакова Алина, Старостенко Софья,

Сенюков Кирилл, Москвин Владислав, Никонов Артём

Гаджимурадова Галина,

Коваленко Дарья, Лаврентьева Дарья, Корепанов Никита, Иккерт Евсей, Фирцев Филип, Титов Владислав, Кравчук Максим

Кичаева Валерия, Акимкина Елизавета, Гейль Степан

Павлюченко Максим 

Дипломы победителей I степени

Всероссийская познавательная викторина "Моя семья"

Федеральный

I место Коваленко Дарья, Старостенко Софья, Гаджимурадова Галина, Акимкина Елизавета, Зыков Матвей, Кравчук Максим, Москвин Владислав, Титов Владислав

Дипломы

         

 

 

 

 

 

2016-2017 учебный год

Мероприятие

Уровень (муниципальный, краевой, федеральный)

Количество воспитанников

Результативность (победитель, призер, лауреат )

Конкурс чтецов, посвященный Дню Матери

ДОУ

Iместо Иккерт Евсей (гр.8), Власова Полина (№3)

II место Шаповалова Ксюша (гр8), Романенко Артём (№7), Калошина Маша (гр2)

III место Чуйкин Сергей (гр№8), Хайнацкий Матвей (гр№3), Шевченко Ваня (гр№3)

Сертификаты

Конкурс чтецов « Дедушке Морозу»

ДОУ

               Iместо - Бобрик Ира (гр№6), Курдюков Егор (гр№5), Левочко Влад (гр№7)

II место - Фушкалюк Святослав (гр№4), Дорожкина Алина (гр№1)

IIIместо Лифанский Потап (гр.№3)

Сертификаты

Конкурс чтецов «Тот самый Маршак»,  посвященный юбилею С.Я.Маршака

ДОУ

Iместо Бобрик Ира (гр№6), Дорожкина Алина (гр№1)

II место Якимович Сергей (гр№8), Власова Полина (гр.№3)

IIIместо Шамренко Вероника (гр№2), Бритова Даша (гр.2), Фушкалюк Святослав (гр№4)

Сертификаты

Конкурс чтецов «Мир природы», посвященный году Экологии в России

Муниципальный (т.к. приняли участие воспитанники Центра семьи «Канский»

 Iместо Лесков Миша (гр№7), Потапова Катя (гр№1), Горша Арина (гр№8), Иккерт Евсей (гр№8), Степанов Саша (гр№6)

II место Анисимова Арина (гр№1), Курочкин Дима (гр№7), Таптун Настя (гр№2), Ветрова Даша (гр№6)

IIIместо Ветров Никита (гр№2), Гаджимурадов Джавид (гр№7), Шамренко Вероника (гр№3), Кравченко Саша (гр№1), Курдюков Егор (гр№5)

Сертификаты

Демонстрационная площадка детских проектов «Юный исследователь»

ДОУ

Iместо Соловьёва Лиза (гр№1)

II место Янькова Кристина (гр№1)

IIIместо Анисимова Арина (гр№1), Левочко Влад (гр№7), Дудкина Варя (гр№7)

Призер  Фушкалюк Святослав(гр№4)

Сертификаты

Интеллектуальный конкурс «Умники и умницы» (подготовительные группы)

ДОУ

Iместо Дорожкина Алина (гр№1)

II место Левочко Влад (гр№7), Шукуров Ваня (гр№7)

IIIместо Соловьёва Лиза (гр№1)

Сертификаты

Викторина «Знатоки улиц родного города»   

ДОУ

 Iместо Соловьева Лиза (гр№1),Власова Полина, Тихонов Егор (гр№3), Ловцова Алёна (гр№7)

II место Клементьева Ярослава (гр№1), Шевченко Ваня (гр№3), Левочко Влад (гр.№7)

IIIместо Потапова Катя (гру №1)Хайнацкий Матвей (гр№3), Хетчиков Рома (гр№7)

Призер Дорожкина Алина (гр№1)

Сертификаты

Викторина «Знатоки рек России»   

ДОУ

Iместо  Дорожкина Алина (гр№1), Рыбников Влад (гр№3)

Шукуров Ваня, Железнова Милана (гр№7)

II место Бокаленко Данил (гр№1),

Власова Полина, Гультяева Юля (гр№2),

Левочко Влад, Коломенский Ваня (гр№7)

IIIместо Анисимова Арина (гр№1),

Лифанский Потап (гр№3)

Ловцова Алёна, Дудкина Варя (гр№7)

 Призер Прокопьева Даша (гр№1)

Шевченко Ваня (гр№3),

Сертификаты

Викторина «Знатоки городов России»   

ДОУ

Iместо Дорожкина Алина (гр№1) Шамренко Вероника (гр№3)

Дудкина Варя, Коломенский Ваня (гр№7)

II место Анисимова Арина, Соловьева Лиза (гр№1), Рыбников Влад (гр№3),Левочко Влад, Гапон Бенедикт (гр№7)

IIIместо Степанова Марина (гр№1), Гультяева Юля, Тихонов Егор (гр№3)

Шукуров Ваня, Романенко Артём (гр№7)

Призер Кравченко Саша, Великоредчанин Виталя, Гусев Дима, Андреев Илья, канарский Матвей (гр№1),

Иглов Дима (гр№3)Рябцева Ульяна, Гаджимурадов Джавид (гр№7)

Сертификаты

Викторина «Знатоки птиц России»   

ДОУ

Iместо Прокопьева Даша (гр№1), Ветров Никита, Таптун Настя, Масловская Ольга (гр№2),

Логинов Стас (гр№3) , Черкашин Егор (гр№4) Шукуров Иван, Гасанова Марьям (гр№7)

II место Канарский Матвей, Соловьева Лиза (гр№1)

Малышев Ярослав (гр№2),

Власова Полина (гр№3),

Анциферов Арсений (гр№4)

Дудкина Варя (гр№7)

IIIместо Гусев Дима (гр№1), Никонов Артём (гр№2)

Рыбников Влад (гр№3), Алексейчик Ярослав (гр№4)

Курочкин Дима (гр№7)

Сертификаты

Викторина «Знатоки диких животных»   

ДОУ

Iместо Маярчу Семён, Алексейчик Ярослав (гр№4)

II место Фушкалюк Святослав (гр№4)

IIIместо Мачкаев Миша (гр№4)

Сертификаты

Викторина «Знатоки животных сибирской тайги»   

ДОУ

Iместо Ветров Никита, Петухин Матвей (гр№2)

II место Гринь Даша (гр№2)

IIIместо Ахметова Арина, Стельмах Маша (гр№2)

Сертификаты

Викторина «Знатоки профессий»   

ДОУ

Iместо Соловьева Лиза (гр№1)

Храмова Карина (гр№3)

Фушкалюк Святослав, Черкашин Егор (гр№4)

Левочко Влад, Шукуров Ваня,

Дудкина Варя(гр№7),

II место Клементьева Ярослава (гр№1)

Власова Полина, Рыбников Влад (гр№3),

Фушкалюк Ярослав (гр№4)

Ловцова Алёна (гр№7)

IIIместо Дорожкина Алина (гр№1)

Тихонов Егор (гр№3)

Анциферов Арсений (гр№4)

Курочкин Дима (гр№7)

Призер Ворс Степан, Анисимова Арина (гр№1)

Сертификаты

Викторина «Знатоки богатырей и супергероев»   

ДОУ

Iместо Канарский Матвей (гр№1), Ветров Никита, Власов Давид, Манухин Арсений (гр№2)

Иглов Дима (гр№3), Анциферов Арсений (гр№4), Левочко Влад (гр№7)

II место Гусев Дима (гр№1), Шестов Андрей, Бельцев Тимофей (гр№2)

Рыбников Влад (гр№3), Фушкалюк Ярослав (гр№4), Романенко Артём (гр№7)

IIIместо Великоредчанин Виталий (гр№1), Лифанский Потап, Тихонов Егор (гр№3), Малышев Ярослав, Новиков Гриша (гр№2) Фушкалюк Святослав (гр№4), Курочкин Дима (гр№7)

Сертификаты

Викторина «Знатоки принцесс и красавиц»   

ДОУ

Iместо Прокопьева Даша (гр№1), Таптун Настя (гр№2), Шамренко Вероника (гр№3), Дудкина Варя (гр№7)

II место Дорожкина Алина (гр№1), Гринь Даша (гр№2), Юшкина Кристина (гр№3), Ловцова Алёна (гр№7)

5 –IIIместо Анисимова Арина (гр№1), Мачкаева Рита (гр№2), Бессонова Вика, Поваляева Аня (гр№3), Рябцева ульяна (гр№7)

Сертификаты

Шахматный турнир

ДОУ

Iместо Мачкаев Миша (гр№4)

II место Гаджимурадов Джавид (гр№7)

Призер Шевченко Ваня (гр№3), Ворс Степа (гр№1)

Сертификаты

Экологическая акция «Живи ёлочка»

Муниципальный

Iместо Дорожкина Алина (гр№1), Стельмах Маша (гр№2), Казрагиз Илья, Казрагиз Денис (гр№2) Санчук Ксения (гр №7), Дудкина Варя (гр№7)

II место Корепанов Никита (гр№8)., Самойленко Ваня, Демидов Алексей, Емельянов Артём (гр№4), Челушкина Т.А (воспитатель)

IIIместо Гасанова Марьям (гр№7), Гусев Дима (гр№1), Андреева Полина (гр№6), Андреева Маргарита (гр№8), Горша Арина (гр№8)

Сертификаты

Краевая акция «Зимняя планета детства»

Муниципальный

Iместо Челушкина Т.А (воспитатель), Гусев Дима (гр№1), Шевченко Ваня (гр№3), Иккерт Евсей (гр№8), Шутеев Мирон (гр№5)

II место Лазарев Данил (гр№3), Емельянов Артемий (гр№4)Романенко Артем (гр№7), Старостенко Софья (гр№8)

IIIместо Казрагиз Илья, Казрагиз Денис (гр№2), Хайнацкий Матвей (гр№3), Кармаева Даша (гр№3)

Корепанов Никита (гр№8)

Сертификаты

Городской конкурс «Новогодняя игрушка на городскую елку»

Муниципальный

Горша Арина (гр№8)

Грамота

Общегородская  выставка-конкурс поделок из природного материала «Дары осени» для дошкольников

Муниципальный

I место Горша Арина (гр№8)

II место Малышев Ярослав (гр№2), Романенко Артём (гр№7) Карабыко Тимур (гр№3)

 

грамоты

Общегородской экологический литературно-творческий конкурс

для дошкольников  «Природа – наш общий дом» 

Муниципальный

Протасов Елисей (гр№1)

 

Дорожкина Алина (гр№1)

Емельянов Артемий (гр№4)

Гусев Дима (гр№1)

Протасов Елисей (гр№1)

 

Благодарственное письмо-1

Сертификаты 4

Городской интеллектуальный конкурс

для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики»

Муниципальный

Дорожкина Алина (гр№1)

3 место грамота

Вокальный фестиваль-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений г.Канска «Милой мамочке пою»

Муниципальный

Клементьева Ярослава (гр№1)

Диплом 2 степени

Лицейская научно-познавательная конференция учащихся начальной школы

Муниципальный

Дудкина Варя (гр№7), Левочко Влад (гр№7)

Анисимова Арина (гр№1), Дорожкина Алина (гр№1)

Сертификаты

Игра "Юный пешеход"

Муниципальный

Дорожкина Алина (гр№1)

Шукуров Ваня (гр№7)

Сертификаты

V городская демонстрационная площадка проектных и исследовательских работ для детей старшего дошкольного возраста «Мир открытий»

Муниципальный

Дорожкина Алина (гр№1)

Соловьева Лиза (гр№1)

Победители

Выставка детских работ из природного материалов «Дары осени» в Центре семьи «Канский»

Муниципальный

Канарский Матвей (гр№1), Дорожкина Алина (гр№1), Гусев Дима (гр№1), Анисимова Арина (гр№1) Власова Полина (гр№3), Емельянов Артемий, Субботина Варвара (гр№4), Аксёнов Женя (гр№7),Зыков Матвей (гр№8), Иккерт Евсей, Корепанов Никита, Старостенко Софья, Шаповалова Ксюша, Горша Арина, Якимович Сережа (гр№8)

грамоты

Фитнес –марафон -2017 среди дошкольных образовательных учреждений г.Канска

Муниципальный

Кравченко Саша Дорожкина Алина, Соловьева Лиза, Янокова Кристина(гр№1), Храмова Карина, Шамренко Вероника, Власова Полина (гр№3), Железнова Милана, Ловцова Алёна (гр№7)

Грамота победителя

1 место в номинации «Фитболл»

 

Малые Олимпийские Игры среди дошкольных образовательных учреждений

Муниципальный

I место- Малгатаева Ира (гр№3), Ворс Степан (гр№1), Алексейчик Ярослав (гр№4)

II место- Дорожкина Алина (гр№1), Ворс Степан (гр№1)

III место-Алексейчик Ярослав (гр№4),

Бессонова Вика (гр№3)

Грамоты, медали

Выставка детского творчества "Экологическая мозаика" среди ДОУ

Муниципальный

Гусев Дима (гр№1)

Малгатаева Ира (гр№3)

Храмова Карина (гр№3)

сертификаты

Международный конкурс «Шаг вперед» номинация «Весне дорогу»

Федеральный

Лифанский Потап (гр№3)

Диплом 2 место

Всероссийский творческий конкурс «8 марта отмечаем, милых женщин поздравляем!»

Федеральный

Гультяева Юля (гр№3)

Шевченко Иван (гр№3)

IIIместо

 

Международный конкурс «Шаг вперед» номинация «Цветы для любимой мамы»

Федеральный

Шевченко Ваня (гр№3), Гультяева Юля (гр№3)

Диплом 3 место

Международный конкурс «Шаг вперед» номинация «В окно повеяло весной»

Федеральный

Власова Полина (гр№3)

Диплом 2 место

Всероссийский конкурс «Мои таланты»

Федеральный

Гультяева Юля (гр№3)

Диплом Iместо

 Всероссийская познавательная викторина «Профессии»                                                                 

Федеральный

Лифанский Потап (гр№3), Шевченко Ваня (гр№3)

 

Дипломы II место

 

2015-2016 учебный год

Мероприятие

Уровень (муниципальный, краевой, федеральный)

Количество воспитанников

Результативность (победитель, призер, лауреат )

XII Международный конкурс «Ты –гений!»

Международный

Лифанский Потап(гр.№3)

Диплом лауреата

Конкурс "Надежды России"

Всероссийский

Похибенко Роман, Громов Саша,

Громов Слава,

Попова Ксюша

Диплом победителя - 1 место

III Всероссийский конкурс "Гордость России"

Всероссийский

Громов Саша,

 Громов Слава

Диплом победителя - 1 место

Творческий конкурс "Рисуем лето"

Всероссийский

Кравченко Саша, Желянин Данил

Диплом победителя - 3 место

Викторина для дошкольников "В мире сказок"

Всероссийский

Желянил Данил

Диплом победителя - 1 степень

VII Всероссийский конкурс "Ты - гений"

Всероссийский

Попова Ксения

Диплом победителя - 2 место

VII Международный конкурс "Ты - гений"

Международный

Попова Ксения

Диплом победителя -3  место

Всероссийская викторина посвященная году литературы в России

Всероссийский

Группа №2

 

Громов Саша

Громов Слава

 

 

Хилькевич Паша

Соколова Вика

Вертипрахов Миша

Прожеев Кирилл

Попова Ксюша

Грига Тимофей

Смоленский Саша

Атласова Софья

Чудновская Вика

Бачурин Саша

Виденкина Алиса

 

 

Барсегян Жан

Снопков Артем

Шакура Витя

Десятова Маша

Наливайко Саша

Похибенко Рома

Савицкая Ксюша

 

Железнова Диана

Тигранян Карен

 

 

 

Дипломы победителя -1  место

 

 

 

 

Дипломы победителя -2  место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дипломы победителя -3  место

 

 

 

 

 

 

Дипломанты

Всероссийский конкурс детского рисунка "Моя мама настоящая фея"

Всероссийский

Кузнецова Ксения (гр.№8)

Сертификат участника

Всероссийская познавательная викторина "Профессии"

Всероссийская

Группа №8

Ульянов Илья

Скляренко Руслан

Дипломы победителя -2  место

Всероссийская познавательная викторина "С Новым годом"

Всероссийская

Группа №8

Каминский Кирилл

Кузнецова Ксения

Нагаев Никита

Писарев Даниил

Спахова Алена

Скляренко Руслан

Дипломы победителя -2  место

Познавательная викторина "На птичьем дворе"

Всероссийская

Группа №6

Шаповалова Ксюша

Старостенко Софья

 

 

Корепанов Никита

 

Дипломы победителя -1  место

 

 

Диплом победителя -2  место

Познавательная викторина "Мои первые сказки"

Всероссийская

Группа №6

Горша Арина

 

Диплом победителя -1  место

 

 

Конкурс "Маленькое чудо"

Международный

Агиржанова Полина (гр.№8)

Диплом победителя -1  место

Конкурс "Творчество РОСМЕДАЛЬ"

Всероссийский

Гультяева Юля

(гр. №3)

Диплом победителя -

3 место

Конкурс чтецов, посвященный "Дню Матери"

ДОУ

Артюхов Ярослав

Иккерт Евсей

Власова Полина

Виденкина Алиса

Скляренко Руслан

 

 

Калошина Маша

Романенко Артем

Грига Тимофей

Бачурин Саша

 

 

Чуйкин Сережа

Шаповалова Ксюша

Хайнацкий Матвей

Трофименко Ангелина

Дипломы победителя -1  место

 

 

 

 

 

Диплом победителя -2  место

 

 

 

 

Диплом победителя -3  место

 

 

2014-2015 учебный год
 

Мероприятие

Уровень (муниципальный, краевой, федеральный)

Количество воспитанников

Результативность (победитель, призер, лауреат )

Экологическая Акция

«Живи, елочка!»

 

в номинации «Зимняя фантазия»

Муниципальный

12  детей

 

 

Петухин Матвей (гр. №1)

 

Благодарственное письмо

 

Грамота

Городская демонстрационная площадка проектных и исследовательских работ для детей старшего дошкольного возраста

 «Мир открытий»

Муниципальный

Челушкина Софья (гр.№8)

Диплом

Городской II Фитнес -марафон среди дошкольных учреждений города Канска

Муниципальный

Жемчугов Костя, Алехнович Артем, Снегирева Маша, Жолудев Сергей, Беликова Катя, Царькова Алина, Сенчик Лиза, Гусейнова Юлиана, Мальчиков Артем, Шатрова Настя

Грамота

Спартакиада среди дошкольных учреждений города Канска, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Муниципальный

Жемчугов Костя, Алехнович Артем, Снегирева Маша, Жолудев Сергей, Беликова Катя, Царькова Алина, Сенчик Лиза, Гусейнова Юлиана, Мальчиков Артем, Шатрова Настя

Грамота

Детский фестиваль «Серебристый дождик»

Муниципальный

 Снегирева Маша, Беликова Катя, Царькова Алина, Сенчик Лиза, Комагорцева Вика Чудновская Вика, Соколова Вика, Шатрова Настя,  Наливайко Саша, Брагина Варя

Диплом

Экологическая Акция краевого конкурса в рамках первого Всероссийского экологического детского фестиваля «Эколята –дошколята»

Региональный

15 детей

 

Всероссийская викторина по сказкам Г.Х.Андерсена (с международным участием)

Всероссийский

Микитевич Влада, Челушкина Софья, Нагаев Никита, Щукина Софья, Виденкина Алиса, Соколова Вика, Смоленский Саша

Сертификаты

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Всероссийский

Власова Полина (гр№3)

Диплом победителя

2 степени

VI Всероссийский конкурс «Ты –гений!»

Всероссийский

Смоленский Александр (гр.№2)

Диплом победителя

1 место

VI Международный конкурс «Ты –гений!»

Международный

Смоленскй Александр (гр.№2)

Диплом победителя

2 место

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

Всероссийский

Малгатаева Ира (гр.№3)

Диплом победителя

2 место

Международный конкурс «Маленькое чудо» номинация «Детские исследовательские проекты»

Международный

Челушкина Софья (гр.№8)

Диплом победителя

1 место