Технология "Тико-моделирование"

Видео выступления Бокаленко А.Н., Поликарповой Е.В. "Образовательные и культурные практики в направлении социально-личностного развития дошкольников через овладение Тико-конструированием"

Презентация выступления Бокаленко А.Н., Поликарповой Е.В. "Образовательные и культурные практики в направлении социально-личностного развития дошкольников через овладение Тико-конструированием"

Презентация выступления Маненковой Т.Н., Поликарповой Е.В. «Приемы и методы Тико-моделирования в работе с дошкольниками»

Видео выступления Маненковой Т.Н., Поликарповой Е.В. «Приемы и методы Тико-моделирования в работе с дошкольниками»

Тико-видео II младшая группа №8 "Сказка"

Тико-видео - Средняя группа №7 "Морские звёзды"

Занятие во второй младшей группе "Птица" - Поликарпова Е.В., Маненкова Т.Н.

Проект "Космос"

Видео-отчёт за 2022-2023 г. по работе кружка "Тико-конструирование" в младших группах "Карапузы", "Смешарики" и "Капитошка"

Видео-отчёт за 2022-2023 г. по работе кружка "Тико-конструирование" в средней группе "Сказка"

Видео-отчёт за 2022-2023 г. по работе кружка "Тико-конструирование" в старшей группе "Морские звёзды"