Бондарева Татьяна Анатольевна

Образование:

• переподготовка. ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания"  по направлению "Образование и педагогика", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста" 2020г.
  •  Диплом о среднем профессиональном образовании КГА ПОУ "Канский педагогический колледж" по специальности "Дошкольное образование", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2021 г.

Общий стаж работы – 2 года, педагогический стаж - 1 год  , стаж работы в данной должности – 1 год

Сведения о курсах повышения квалификации:

• ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по теме "Реализация образовательного процесса по ФГОС ДО в ясельной группе с учетом психологических особенностей младших дошкольников", 144 часа, 2020г.
  • ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по теме "Робототехника в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС", 144 часа, 2020г.
  • ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по теме "Оказание первой помощи детям педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 ФЗ "ОБ Образовании" РФ., 144 часа, 2020г