Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 «Золотой  ключик» осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ  на принципах единоначалия и самоуправления. Учредителем Учреждения является  администрация г.Канска. Координацию и регулирование деятельности Учреждения  осуществляет Управление образования администрации г.Канска в пределах компетентности установленной действующим законодательством. Руководство  учреждением  существляет заведующий. Организационная структура управления в учреждении представляет собой  совокупность индивидуальных и коллективных субъектов, между которыми  распределены полномочия.

Детский сад находится по адресу: г. Канск, мкр. Северный, 31 (I корпус), мкр. Северный, 30 (II корпус).

Тел.: 8-(39161)-2-97-08 (I корпус),  8-(39161)-2 -97-09 (II корпус)

Адрес официального сайта: https://dou21.kansk24.ru/