Первая младшая группа №6 "Карапузы"

Воспитатели: Александрова Анастасия Михайловна

Чекунова Наталья Николаевна

Младший воспитатель: Рогова  Ирина Валерьевна

Сегодня в целях просвещения наших родителей на тему "Тонкий лёд" и "Пожарная безопасность" был размещён яркий и полезный материал в приёмной группы.

Он оказался интересен не только взрослым, но и ребятам - школьникам, которые уже проводят своё свободное время на весенних каникулах без родителей? ?Взрослые, безопасность детей в наших руках ❗

В группе "Карапузы" прошла тематическая неделя по произведениям Агнии Барто.

Дети отправлялись в путешествие по миру поэзии Агнии Львовны. Разучивали стихи, рассматривали иллюстрации, оформили выставку,смотрели мультфильмы по произведениям Барто. В книжном уголке собрали  выставку книг Агнии Барто.Ее стихи любимы всеми, они просты и понятны каждому.

Наши ребята с родителями посетили занятие в клубе "Растём вместе ".

Взаимодействие родителя с ребенком  полезно для обоих. Самое ценное, что происходит на занятии— это единение в паре.

видео

Вот и в группе "Карапузы" произошло чудо, к ребятам пришел Снеговик.

Он был грустный и опечален тем, что совершенно одинок, нет друзей, а детском саду всегда много детей и весело.

Дети пригласили снеговика остаться с ним. Снеговик был так счастлив, что решил с ними поиграть в веселые игры: «Берегись, заморожу!», «Снежки», «Снежинки».