Уважаемые посетители сайта!
  1. Все обращения, поступившие в раздел «Виртуальная приемная», рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
  2. Обращение, поступившее на сайт МБДОУ №21, рассматривается в течение 7 рабочих дней со дня регистрации. На вопросы граждан, требующих длительной проработки, дается промежуточный ответ в течение 30 рабочих дней.
  3. Ответ на обращение, поступившее на официальный сайт МБДОУ №21, публикуется в разделе «Все вопросы».
  4. Остаются без ответа обращения граждан:
  • в которых не содержится информация о фамилии автора обращения;
  • в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения;
  • из которых не представляется возможным понять смысл обращения.
Внимание! Данные передаются по незащищенным каналам связи. Выбирая раздел "Задать вопрос" Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в рамках работы над Вашим обращением, в т.ч. на публикацию настоящего обращения (вместе с ответом на него) в сети Интернет, в соответствии с законодательством РФ.

Открытый вопрос доступен для общего просмотра
Личный вопрос закрыт для общего просмотра, получение ответа через специальный код
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.