Анищенко Наталья Павловна

Воспитатель

Образование: средне-специальное. КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж», воспитатель детей дошкольного возраста,2013г

Общий стаж работы – 11 лет Стаж педагогической работы (по специальности) – 11 летв данной должности – 11 лет

Курсы повышения квалификации:

• МОЦ ООО "Перспектива" по программе ДПО повышения квалификации "Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2020г.
  • ООО "Перспектива" по программе обучения: "Обучение педагогических работников образовательных организаций навыкам оказания первой (доврачебной) помощи", 36 часов, 2019г.

Грамоты, достижения:

• Диплом победителя  2  место в VII Международном конкурсе «Ты –гений» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье», 2015г.
  • Диплом победителя  1  место в VII Всероссийском конкурсе «Ты –гений» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов»,2015г.
  • Сертификат участника в Муниципальном уровне -ГМО воспитателей раннего возраста, Дидактическая игра по сенсорному воспитанию, 2015г.
  • Диплом за I место во всероссийском конкурсе Воспитаель-ru, работа "Проект "Хлеб", 2019г.
  • Диплом за I место во всероссийском конкурсе Воспитаель-ru, работа "Межгрупповой проект с элементами ЗОЖ" "Зимнее путешествие Снеговичка", 2020г.