Овчинникова Александра Сергеевна

Перерыв с 12.00-12.30 (30 мин), кроме четверга

Общий   стаж работы: 29 лет, стаж работы в занимаемой должности - 12 лет

Образование:
  • высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии", 2009 г.;
  • Диплом о профессиональной переподготовке ООО Учебный центр "Профессионал" по программе "Организация менеджмента в образовательной организации", 2018г

Сведения о повышении квалификации:
  • "Кадровое делопроизводство в Образовательных учреждениях", в объёме 16 ч.,  2012 г.
  • "Управление организацией в условиях нововведений", объём 72 ч., 2012 г.
  • «Современное дошкольное образование: содержание, технологии и формы организации». 80 час,2012г.
  • АНО "Школа фондового рынка" по программе "Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок" (44-ФЗ), 110 часов, 2014г.
  • АНО "Школа фондового рынка" по программе "Государственный заказ в 2016-2017 году: важные изменения, ключевые моменты и сложные вопросы правоприменительй практики по 44-ФЗ, 114 часов, 2016г.
  • КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 72 часа, 2016г.
  • НО ДПО "Институт профессионального контрактного управления" по программе "Закупочная деятельность отдельными видами юридических лиц ФЗ №223-ФЗ. Анализ основных изменений, практика работы", 72 часа, 2018г.
  • АНО ДПО "Институт профессионального контрактного управления" по программе "Управление закупочной деятельностью организации ФЗ №44-ФЗ", 168 часов, 2018г.
  • Удостоверение №1478 по программе "Первая помощь" в объёме 28 часов - Иркутское городское отделение Общероссийской общественной организации "ВДПО", 2018г.

Достижения, награды:
  •
  • Сертификат участника семинара "Направления работы и перспективы развития системы повышения квалификации работников дошкольного образования Красноярского края", 2013 г.
  • Почетная грамота от МКУ "Управление образования администрации г.Канска" за высокое профессиональное мастерство и личный вклад в развитие образовательного  пространства дошкольных учреждений г. Канска, 2014г.
  • Благодарственное письмо от администрации КГАОУ СПО "Канский педагогический колледж" за помощь в организации профессиональной практики студентов и вклад в  развитие специальности "Дошкольное образование", 2015г.
  • Почетная грамота от Администрации г. Канска за профессионализм в области совершенствования качества дошкольного воспитания и эффективного управления ДОО, 2015г.
  • Сертификат участника семинара "Создание условий детской инициативности и самостоятельности", 2015г
  • Сертификат участника семинара-практикума “Оценка качества дошкольного образования как инструмент эффективного управления”  "Оценка качества образования". г. Зеленогорск , декабрь  2016г.
  • Сертификат участника в составе конкурсной комиссии муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России-2016" , 2016г.
  • Благодарственное письмо, 2016г
  • Сертификат участника региональной V педагогической конференции "Региональный опыт развития ДО в условиях внедрения ФГОС", 2016г
  • Благодарственное письмо от Канского Педагогического колледжа, 2016г
  • Благодарственное письмо от Канского Педагогического колледжа за многолетнее сотрудничество и личный вклад в формирование компетенций и повышения качества подготовки студентов, 2016г
  • Сертификат участника муниципального уровня Форума управленческих практик, 2017г.
  • Сертификат участника семинара "Современные образовательные практики в дошкольном образовании", 2017г.
  • Благодарственное письмо за помощь в организации проведения концерта от КМКК, 2017г
  • Почетная грамота от МКУ "Управление образования г. Канска", 2017г.
  • Юбилей ДОУ №21 "Золотой ключик", 2017г
  •
  • Благодарственное письмо от Председателя Законодательного собрания Красноярского края, 2017г.
  • Диплом II степени за прохождение теста "Управление персоналом", 2018г.
  • Сертификат участника в работе XII педагогической конференции "Инновационный опыт - основа системных изменений", 2018г.
  • Сертификат участника в работе XII педагогической конференции "Инновационный опыт - основа системных изменений" в качестве модератора, 2018г.
  • Сертификат участника семинара "Актуальные вопросы реализации антикоррупционных требований руководителем организации. Декларационная кампания", в часов 2017г.
  • Диплом о прохождении обучения на форуме "Педагоги России: инновации в образовании", Красноярск, 2019г.
  • Сертификат участника в работе XII педагогической конференции "Инновационный опыт - основа системных изменений" в качестве эксперта, 2019г.
  • Благодарственное письмо за активное сотрудничество и успешную реализацию эффективных культурно-образовательных и исследовательских практик, направленных на обновление современного профессионального образования в рамках XVI Всероссийских с международным участием научных чтений В.И. Даля 2019г.
  • Благодарность от родителей, 2019г.

Выступления:

Культурная практика -технология «Клубный час» А.С.Овчинникова, заведующий, С.Л.Цыба, ст.воспитатель МБДОУ№21 «Золотой ключик» г.Канск