Масленица идёт!

Из трубы блины летели.

Вы блины, блины, блины,

Вы блиночки мои..

15 марта в нашем детском саду  прошли масленичные гулянья. Веселыми закличками детей на уличные гулянья встречали Скоморохи. Песнями и хороводами дети провожали Зиму, а стихами да играми радовали Масленицу. После веселых игр с удовольствием ребятишки угостились румяными блинами.

т

Дорогие наши бабушки, мамы и девочки! Поздравляем вас с Международным женским днём!

В нашем детском саду прошли развлечения, посвящённые празднованию Международного женского дня 8 марта! Все детки старались, пели песни, рассказывали стихотворения, посвящённые мамам и бабушкам, а также играли в игры и отгадывали загадки.

27 февраля на базе нашего детского сада состоялся муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников "Маленькие академики". (2)

👨‍🎓В нём приняли участие дети 6-7 лет из 13 детских садов.
⭐Чтобы узнать за каким созвездием любит наблюдать Умка, они выполняли разные задания. За каждое выполненное задание на экране загорались звёзды. Так ребята узнали, что самое любимое созвездие у Умки - это Созвездие Большой Медведицы.
🏆 За свои старания все получили сертификаты, дипломы и подарки.

От нашего детского сада принимал участие воспитанник подготовительной группы №7 "Морские звёзды" - Новиков Артём!

Уважаемые родители!

В целях снижения количества чрезвычайных ситуаций и пожаров,
МЧС России проводит активную информационную работу, направленную
на повышение культуры безопасности населения. В рамках данной деятельности разработана мультимедийная продукция, нацеленная
на привлечение внимания людей к вопросам личной безопасности, включающая графические файлы, видео- и аудиоматериалы.

Ссылка на материалы: https://clck.ru/38NksV .