Первая младшая группа №6 "Карапузы"

Воспитатели: Аксёнова Елена Викторовна

Маркова Светлана Викторовна

Младший воспитатель: Ульяновская Наталья Николаевна

Акция " Берегите ёлочку "

Берегите природу и покупайте искусственные ёлки, они тоже очень красивые и прослужат вам много лет. В период новогодних праздников были проведены следующие мероприятия.

1. Наблюдение за хвойными деревьями в детском саду

2.Конкурс поделок "Живи ёлочка"

3.Беседа с детьми необходимости сохранять и беречь елочки

Новогодние оформление группы в детском саду

Цель: создать праздничную предновогоднюю обстановку в группе и хорошее настроение. В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление группы. Наши родители помогли вырезать снежинки и сказочные персонажи на окна, дети украшали маленькую елочку игрушками, а воспитатели оформляли фото зону для фото на память. Стало очень уютно и весело в группе.

Первые награды

Наши детки участвовали в городской выставке и Анисимов Миша занял 1 место в номинации " Символ года" также приняли участие в выставке детского сада  заняли 1-2-3 место и сертификаты за участие в выставке .Молодцы!

Новогодний хоровод

Новый год- это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

26 декабря в нашем детском саду прошел Новогодний утренник. Дети пришли на праздник в новогодних костюмах. Были танцы, игры, песни, стихи. Праздник получился очень веселым и радостным, оставил  много приятных впечатлений и эмоций у детей и взрослых.