Михайловская Надежда Валентиновна

Должность: Воспитатель

Личный сайт: https://mikhaylovskaya24.000webhostapp.com/

Воспитатель I квалификационной   категории

Образование: средне-специальное, Канское педагогическое училище по специальности «учитель начальных классов, пионервожатый»,1974г

КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж», воспитатель детей дошкольного возраста,2012г

Общий стаж работы – 43 года, Стаж педагогической работы (по специальности) – 41 год  В данной должности 40  лет.

·   Наличие наград, званий, учёной степени, учёного звания –

* Почетная грамота УО администрации г.Канска «За профессиональное мастерство, добросовестный плодотворный труд в сфере воспитания подрастающего поколения», 2009 г.

Сведения о повышении квалификации:

• Обучение на курсах повышения квалификации КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж №2» по теме «Современное дошкольное образование: содержание, технологии и формы организации». 80 час,2012г
  • Общество с ограниченной ответственностью "Институт профессионального образования" по программе "дошкольная педагогика и психология", 72 час, 2016г.

Грамоты, достижения:

•  Сертификат участника научно-практической конференции "Ребёнок в пространстве современного детства", 2009 г.
  • Сертификат участника в педагогической конференции работников муниципальных образовательных учреждений г. Канска и группы восточных районов Красноярского края "Инновационный опыт - основа системных изменений". Доклад по теме "Рецепты здоровья",2009 г.
  • IX Международная научно-практическая Интернет-конференция «Перспектива», Диплом, опыт опубликован в сборнике конференции, 2013г.;
  • Грамота от Единой России за профессионализм, творчество, активную жизненную позицию в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2013 г.
  •  2013г – 5 место на муниципальном уровне VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов Мой лучший урок»
  • Благодарственное письмо за личный вклад в создание комфортных условий пребывания в детском саду,2013 г.
  • 2013-2014 г. - Сертификат за участие в муниципальном этапе выставки мастеров ДПИ, краевого фестиваля "Русь мастеровая"