С новым годом!

И гирлянды, и хлопушки.
Хороши подарки,
Будет праздник ярким!

Новый год - Волшебный и весёлый праздник. С нетерпением ждали этот праздник дети группы "Смешарики"
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с детьми разучивали новогодние стихи, песни, танцы, новогодние хороводы, были проведены беседы на новогодние темы.
Вместе с воспитателями и  родителями, дети принимали участие в украшении группы, в изготовлении новогодних игрушек.
И вот это день настал!
27.12.2022г. состоялся новогодний утренник «Весело, весело- встретим Новый год!»
Дети пришли на праздник веселые, нарядные. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. К детям приходили: Снегурочка и Дед мороз. Праздник прошел весело и задорно. Дети на празднике  пели песни про елочку, про Деда Мороза, читали стихи Деду Морозу, водили хоровод, играли и танцевали.
Дети получили от Деда Мороза новогодние подарки.