СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ «ДНЮ МАТЕРИ»

23.11.23 года на базе нашего дошкольного учреждения в группе 7 «Морские звёздочки» прошло спортивное мероприятие посвящённое «Дню матери». Данное мероприятие организовано с целью воспитания у детей любви и уважения к маме, а так же с целью способствовать приобщению семьи к физкультуре и спорту.

В начале мероприятия, дети поздравили своих мамочек песней и стихами. Под весёлую музыку все выполнили разминку, после чего приступили к соревнованиям. Ребята совместно с мамами выполняли задания в 5 эстафетах, которые были направлены на развитие разных физических качеств. Также мамы поучаствовали в конкурсе «Узнай своего ребенка по голосу», с чем справились без единой ошибки.  В конце мероприятия каждый ребёнок своей мамочке подарил подарок сделанный своими руками. Все получили большой заряд бодрости и хорошее настроение.