День открытых дверей для родителей!

Каждая мама хочет знать, чем занимается ее ребенок в детском саду, интересна ли его жизнь. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным
образовательным учреждением изнутри: его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
26 апреля в нашем саду прошел день открытых дверей. В нашей группе №8 "Сказка" родителям была предоставлена возможность снова окунуться в детство. Они с удовольствием участвовали в играх, опытах и экспериментах в группе, на прогулке и клубном часе. Также в образовательном процессе во время дня открытых дверей приняла участие Зубкова Анастасия Андреевна, студентка 3 курса педагогического колледжа по специальности "Дошкольное образование".