НАМ - 10 ЛЕТ!!!!

Все в первый раз однажды было,

А кажется, что лишь вчера

Ребятишкам маленьким открыла

Ворота чудная страна…

Страна веселья и открытий, тепла и ласки без границ,

Мир приключений и событий,

Надежных рук и добрых лиц.

Наш детский сад отметил свой десятый день рождения. В 2012 году он впервые распахнул свои двери после реконструкции.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Готовились к нему с большим трепетом и волнением - учили стихи и танцы, шили костюмы, оформляли группы и детский сад, рисовали, делали поделки, потому что пригласили много дорогих гостей, которые в свою очередь говорили много добрых слов о нашем садике, его руководителе, и, конечно, коллективе.
Уже при входе ощущалась атмосфера торжества: украшенные гирляндами ярких воздушных шаров и цветов лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду смех и радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.