Муниципальный этап конкурсов профессионального мастерства завершился. Поздравляем наших педагогов!!!

Пройдя все этапы от школьного до муниципального, получив заслуженную оценку экспертов, определились победители и призеры конкурсов «Молодой учитель — новой школе» и «Воспитатель года».

В конкурсе «Молодой учитель — новой школе»  наши педагоги Бондарева Татьяна Анатольевна и Бутенко Алёна Евгеньевна отмечены сертификатами за участие.

В ноябре 2022г. завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства "Мой лучший урок 2022"
Два  воспитателя нашего детского сада смогли проявить себя в этом конкурсе.
I место Яковлева Наталья Александровна
VIII место -  Бокаленко Анастасия Николаевна

А в конкурсе «Воспитатель года»:  Яковлева Наталья Александровна стала призёром и заняла II место.

Бокаленко Анастасия Николаевна завершила участие в конкурсе на IV месте.

Поздравляем!!!