22 мая на базе нашего детского сада состоялся отчётный концерт для родителей по дополнительным образовательным услугам «Танцевальная ритмика» руководитель Н.Н.Королёва и «Здоровячок» руководитель К.Г.Кокорева.

Отчетный концерт - это всегда волнительное и, в тоже время, радостное событие, к которому дети готовятся в течение всего года.
Дети 1, 2, 3, 7 и 8 групп показали гостям все своё мастерство. Выступление наших юных артистов получилось задорным, интересным и запоминающимся.
Под аплодисменты зрителей были исполнены танцы: «Дождик», «Куколка», «Детки-конфетки», «Попугай Аркаша». На степах дети показали такие композиции как "Рили", "Море волнуется" на фитболах "Прятки", "Весёлая физкультура", "Мишка Гумибер". Одним из запоминающих стал танец «Хип хоп» который исполнили дети средней группы вместе с тренером.
Дети получили не только бурю оваций, но и сладкие призы. А ещё выпускникам вручили сертификаты об окончании курса «Танцевальная ритмика» и «Здоровячок».