Юбилей!!!

29 сентября 2017г в нашем детском саду прошел Открытый методический день в рамках 5-летнего юбилея. Педагогический коллектив познакомил пришедших гостей с инновационной технологией «Клубный час». Был представлен тематический клубный час «С днем рождения детский сад!» Руководители детских садов и специалисты Управления образования города Канска погрузились в технологию в роли «очевидца», «аналитика», «участника» по самостоятельному выбору участников. Взрослые и дети вместе мастерили подарки, оформляли поздравительную стенгазету и открытки, украшали именинный торт, играли в шашки и шахматы, собирали компьютерные пазлы, составляли поздравления. Закончился день праздничным концертом, на котором детский сад поздравили администрация города, депутаты, социальные партнеры, родители и бывшие выпускники.