Родительское собрание

19 сентября в I корпусе прошло общее родительское собрание. На собрании присутствовали: заведующий Овчинникова Александра Сергеевна, старший, воспитатель Цыба Светлана Леонидовна, родители, педагог-психолог Крошникова Лариса Владимировна, учитель-логопед Ефимова Екатерина Михайловна.

Александра Сергеевна рассказала и показала родителям (в формате презентации) то, как дети вместе с педагогами прожили учебный год, о проведённых ремонтных работах.

Светлана Леонидовна рассказала об образовательной программе, о культурных практиках в детском саду, о конкурсах и викторинах для детей.

Лариса Владимировна и Екатерина Михайловна рассказали о том, что в детском саду проводится диагностическое обследование детей. Пригласили родителей в гости на консультацию.

Мы рады видеть Вас всегда!