конкурс «Полицейский дядя Стёпа»

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних вручили награды трем победителям муниципального этапа Всероссийского конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа». Игрушка Тимура Гафарова (группа №7 "Морские звёзды") представляла город и район на региональном этапе конкурса, проводимом ГУ МВД России по Красноярскому краю. Юный творец участвовал в борьбе за приз зрительских симпатий. В данной номинации были представлены шесть детских поделок. В официальной группе главного управления по краю «Полиция Красноярья» в социальной сети «Вконтакте» было открыто голосование за выбор лучшей игрушки. За работу Тимура было отдано свыше 3 тысяч голосов. В нелегкой борьбе он уступил лишь участнице из Железногорска. Поздравляем!

статья в газете "Канские ведомости"