Демонстрационная площадка "Ты - исследователь"

На базе нашего ДОУ 14 марта в рамках тематической недели прошла демонстрационная площадка детско-взрослых проектов. Дети рассказывали о проделанных опытах, о путешествии, об истории и многом другом. Всего было 19 участников старшего дошкольного возраста:

Группа №1 "Карапузы" (подготовительная) - Дорожкина Алина "История развития куклы", Анисимова Арина"Почему лёд не тонет в воде?", Великоредчанин Виталий "Киндер-сюрприз", Ворс Степан "Карате", Янькова Кристина "Эбру - тайное рисование на воде"

Группа №2 "Капитошки" (старшая) - Фёдорова Екатерина "Опасные продукты питания"

Группа №4 "Пчелиный улей" (логопедическая) - Фушкалюк Святослав "Как построить дом?"

Группа №7 "Морские звёзды" (старше-подготовительная) - Рябцева Ульяна "Мой режим дня", Шукуров Иван "Воздушный шарик", Курочкин Дима "Животные тайги", Дудкина Варвара "Париж", Левочко Владислав "Экология", Гасанова Марьям "Зонтики", Силантьева Анастасия "История появления мультфильма", Романенко Артём "Луна - космос", Лесков Михаил "Роев ручей", Аксёнов Евгений "Заяц", Ловцова Алёна "Откуда взялась музыка?"

А дети - слушатели учились задавать вопросы и высказывать своё мнение. Молодцы!!! :-)