Окружной методический день

21 марта 2017г в МБДОУ№21 «Золотой ключик» раскрыл свои двери для гостей из дошкольных образовательных учреждений Красноярского края в рамках Окружного методического дня. Педагогический коллектив презентовал проект примерной парциальной программы «Мой любимый город Канск» и результаты его апробации в ДОУ. В роли «очевидца», «аналитика», «участника» гости вместе с детьми погрузились в инновационную технологию «Тематический клубный час». Семнадцать клубов в двух корпусах, разной направленности работали по теме «Мой любимый город Канск». При подведении итогов дня гости отменили результативность внедрения парциальной программы, эффективность работы технологии, профессиональное мастерство педагогов, инициативу и самостоятельность детей. Поступило предложение о дальнейшем сотрудничестве.